Зарегистрируйся и покупай с 3% скидкой Регистрация

Может ли французский автомобиль составить конкуренцию немецкому автопрому?

15.07.2020

Мы привыкли все в нашей жизни сравнивать. Это нормально, ведь планируя что-то, а особенно дорогую покупку, очень не хочется ошибиться, прогадать и в результате остаться с некачественным товаром, если он вообще будет рабочим. Машины - творение человеческих рук и идей, они кажутся нам идеальными, потому что, как правило, мы видим только обложку, яркую картинку, которая может привлечь, а потом внезапно разочаровать. Для того чтобы быть уверенным, что в будущем придется ездить тебе и твоей семье, нужно приложить немного усилий и разобраться. Сегодня поговорим о двух братьях, но из разных стран, один немец, а второй – гость из Франции.

Рено мастер – автомобиль весьма популярный сегодня. Стоя на светофоре, можно заметить большое количество автомобилей этой марки: это как новые машины, так и модели прошлых лет. Все они успешно завоевали расположение отечественных водителей, а причин этому достаточно. Во-первых, доступные цены, которые реально позволяют каждому почувствовать себя комфортно и не мяться в транспорте по утрам. Во-вторых, запчасти можно приобрести даже в интернете, ну это на случай, если нужна будет срочная замена или ремонт чего-то. В-третьих, дизельный тип двигателя, 6-cтупенчатая механическая трансмиссия и прекрасная мощность автомобиля позволят вам не разочароваться в Вашей покупке.

О немецком товарище существует много мнений, и, как правило, они тоже позитивные. Микроавтобусы Мерседес – это сегодня просто маст-хэв для города, или даже для путешествий. Создателям удалось завоевать рынок и показать покупателю, на что способно их творение. Дизельный или бензиновый двигатели, несколько видов коробки передач и много других преимуществ имеет этот автомобиль. Но дело в том, что его цена иногда значительно выше, чем у «француза», а это, давайте смотреть правде в глаза, очень весомый аргумент для того, кто собирается купить транспорт.

Мы считаем, что не имеем морального права делать основополагающие выводы по этой теме, ведь, во-первых, как мы знаем, на вкус и цвет, а во-вторых, есть много внешних факторов, которые часто могут повлиять на выбор клиента. Наш совет: побегайте по форумам и почитайте, что пишут водители про конкретные марки, тогда у вас будет более ясная картина перед глазами.

Мы же всегда готовы помочь вам с выбором запчастей или консультацией по вашему транспортному средству. Наши консультанты всегда на связи, а это значит, что ваш вопрос будет решен весьма быстро и качественно.

Комментарии

Пока нет отзывов

Написать комментарий





Вы просматривали: