Зарегистрируйся и покупай с 3% скидкой Регистрация

Автостекло на Рено Трафик, Мастер, Докер, Кенго.

16.05.2020

Ремонт автомобиля - процесс всегда болезненный и иногда даже затяжной, здесь просто нужно включить режим терпения, ведь исправный механизм – гарантия безопасности для вас и ваших пассажиров. Сегодня можно ремонтировать практически любую часть автомобиля, и если есть поломки, которые случаются часто, то, например, лобовое стекло меняют в случае крайней необходимости. Сегодня поговорим о том, какие бывают стекла и как правильно выбрать надежные варианты.

Стекла салона рено трафик бывают самые разные: заднее, боковое, форточка двери и лобовое. Все они могут прийти в неисправность по самым разным причинам. Только если это не разбитое или треснувшее стекло, то оно может быть испорчено некачественными химикатами для очистки или же потускнеть от прямы солнечных лучей.

Каждый водитель заботится о своем автомобиле, потому при выборе нашего сегодняшнего героя, нужно обратить внимание на качество товара, производителя и, конечно же, все технические параметры. Чтобы лучше понимать, давайте немного поговорим о каждом из видов.

Заднее стекло производится из сталинита, как правило, имеет маркировку в виде буквы «Т». Все очень просто, это первая буква английского слова, которое переводится как закаленный. Можно найти очень много вариантов, где есть место для GPS, место для поклейки антенны на радио или телефон. Самое главное, определиться, какой вариант – ваш, и начать поиски самого выгодного варианта. Это очень прочное стекло, известное своей надежностью.

Боковое или стекло задней двери изготавливается из вышеупомянутого материала, который славится свой прочностью, ведь его невозможно порезать, и он бьет все показатели по прочности. Этот вариант тоже бывает самым разным, потому, зная модель, смело можете просить консультанта подыскать самый оптимальный вариант.

Стекло с форточкой иногда найти тяжело, но если постараться, то абсолютно реально. Данный вид деталей может быть антибликовым или же с эффектом хамелеона, в нем есть все, чтобы улучшить время, проведенное в автомобиле. Каждый вид стекол имеет свои нюансы, с которыми вам также нужно быть ознакомленным.

Сколько стоит лобовое стекло и вообще какие они бывают, часто интересуются многие водители. Важно заметить, что материал известен еще с прошлого столетия, это – триплекс. В его прочности не может усомниться никто, потому он и является очень популярным. Лобовые стекла также бывают самых разных вариантов, потому нужно знать, чего желает ваш железный друг.

Часто найти подходящую модель бывает очень сложно, тем более в магазинах возле дома, потому мы рекомендуем искать в интернете, наши консультанты всегда помогут и подскажут самый достойный вариант.

Комментарии

Пока нет отзывов

Написать комментарий





Вы просматривали: