Зарегистрируйся и покупай с 3% скидкой Регистрация

Разборка Renault Trafic (Рено Трафик), Opel Vivaro (Опель Виваро) Белая Церковь

12.11.2019

Каждому опытному автомобилисту хотя бы раз приходилось покупать б/у запчасти для своей машины. Это достаточно щепетильный вопрос, потому что от того, какой будет деталь, зависит работоспособность автомобиля, а в будущем возможно и безопасность тех, кто будет ехать в нем.

Разборка Рено трафик, Опель виваро Белая Церковь – это огромный склад деталей, собственники которого не только продают эти запчасти, но еще и занимаются их поиском и скупкой, дабы предоставить потребителю качественный товар в лучшем виде. На такой склад запчасти попадают по самым разным причинам, это могут быть автомобили после аварии или же транспортные средства, которые по каким-то причинам нельзя продать, но можно разобрать на части.

В голове сразу может появится мысль о том, как хранятся такого рода детали на складе, и стоит ли возиться с этим, если в магазине можно купить это же в красиво упакованной коробочке и с детально инструкцией. Друзья, давайте помнить об основных преимуществах, ведь цена уже бывшей в использовании детали значительно ниже новой. Так же на складах подобного характера ассортимент куда больше, нежели в обычных магазинах.

Брать или не брать, решаете вы, главное - помнить обо всех нюансах, которые часто не видны на поверхности. 

Комментарии

  • Александр 19.07.2018, 23:30
    Турбина на опель виват 1,9
  • admin
    Здравствуйте.
    Есть турбина на Опель Виваро 1,9 вот по этой ссылке в нашем магазине - http://detal-trafic.com.ua/car/trafic-vivaroprimastar-2001-2014/turbina?149=1.9dci
    Или напишите ваш телефон и мы перезвоним поможем подобрать и оформить заказ, а также можете перезвонить нам по телефонам (067) 308-75-45,(099) 304-73-13, (073) 440-23-34

    Ответить

Написать комментарий





Вы просматривали: