Зарегистрируйся и покупай с 3% скидкой Регистрация

Как выбрать машину для малого бизнеса и семьи?

03.02.2020

Не важно, какая погода за окном, если рядом любимая семья, способная в любой момент поддержать и подарить то, чего не хватает. В наше время необходимо быть мобильным, чтобы успевать закрывать все ежедневные задачи и уметь соединять бизнес-процессы и решение семейных вопросов. Не секрет, что с такой активной жизнью очень тяжело будет все успевать, пользуясь лишь общественным транспортом, а если вы живете в мегаполисе, тогда автомобиль Вам крайне необходим. Рено кенго – просто отличный вариант для примерного семьянина и успешного бизнесмена.

Renault Kangoo - французский автомобиль, который по праву можно назвать легендарным, так как выпускается он с 1997 года и по сегодняшний день. Он является отличным помощником в повседневной рутине, когда нужно быстро развезти детей в школу и отправиться по своим делам. Большой плюс этого железного коня в том, что существует несколько модификаций: двухдверная, трехдверная грузовая и четырехдверная пассажирская.

Преимуществом можно считать много пространства как в салоне, так и багажнике – а это достаточно значимый аргумент для большой семьи. Приборная панель очень удобная, ничего лишнего, все, что нужно, под рукой: климатический блок, музыка, небольшой блок управления светом и тд. Автомобиль однозначно рассчитан на регулярную и полную загрузку, именно поэтому боковые зеркала устроены так, что могут полностью заменить центральное.

Автомобиль сам по себе очень "умный" и рассчитан как раз на городские условия, он не поддержит вас в желании выдавить сцепление и рвануть на светофоре. Равносильно, как и не даст разогнаться больше 130 км\час в местах, не предназначенных для этого.

Сидения достаточно удобные, тем более, если учитывать, что этот автомобиль оптимален для городских поездок.

Можно подобрать много позитивных и даже чуть-чуть негативных характеристик, но и те, и другие базируются только на личном опыте каждого водителя. Также нужно не забывать, что у каждого свое «хорошо». Выбирая автомобиль, обратите больше внимания на те опции, которые являются главными для вас и касаются удобства вашей семьи.

Выбирая автомобиль, посоветуйтесь с теми, кто уже пользуется французким красавцем, расспросите, как все работает на практике, ну а после этого еще проведите личный тест-драйв, чтобы самому убедиться в правильности выбора.

Важно не забывать, что данная модель – идеально подходит как для семейных поездок, так и для различных бизнес-поездок по городу.

Комментарии

Пока нет отзывов

Написать комментарий





Вы просматривали: