Зарегистрируйся и покупай с 3% скидкой Регистрация

Чем Тесла превзошла других автопроизводителей?

09.03.2020

Относительно недавно автомобильный рынок пополнился представителями новой эры, линейкой автомобилей Tesla. И несмотря на то, что новичкам обычно тяжело приживаться в новом «коллективе», наш сегодняшний герой успешно пробивается на вершину, среди других автомобильных гигантов. Что же помогает новичку так стремительно становиться лучше Рено и других конкурентов, мы и обсудим в нашей статье.

С каждым днем последние пару лет Tesla становится все популярнее и популярнее, и этим доказывает, что чаще всего люди готовы платить серьезные деньги за покупки, которые в будущем будут работать на них. Пользователи в своих отзывах обращают внимание на большое количество положительных моментов в работе электрокара, но бывают разные нюансы, на которые тоже следует обратить не меньше внимания.

Одним из главных преимуществ нашего сегодняшнего героя является экономически выгодное предложение. Начнем с того, что заряжая автомобиль электроэнергией, вы уже автоматически голосуете за чистый воздух и сохранение природных ресурсов на планете.  Мало того, использование электрического аналога обойдется владельцу дешевле, нежели другие автомобили. Стоимость 100 километров с Тесла в два раза меньше, чем поездка такого же расстояния на любом дизельном двигателе. Всемирные исследования показали, что таким образом можно сэкономить больше, чем 2 тысячи долларов.

Говоря о надежности, тоже можно выделить несколько важных аспектов, которые показывают полную и более детальную картинку. Все знают, что Тесла не имеет двигателя внутреннего сгорания, который, как правило, состоит из 450-ти деталей. Исходя из этого, становится понятно, что в таком двигателе не нужно настолько часто менять свечи, разнообразные масла, другие детали, которые нужно докупать дополнительно, как например запчасти рено. Такие факты дают понять, что современные электрокары помогают владельцу сэкономить хорошенькую сумму.

Существует много нюансов по продолжительности работы автомобиля, так как всем известно, что имея плюсы в одной сфере, часто попадаются неприемлемые моменты в другой. Вообще, если зарядить автомобиль дома (а это займет порядка 25 часов), то можно проехать 490 километров спокойной езды. Но если у вас не будет возможности подзарядиться, то появятся некие проблемы. В больших городах нашей страны ситуация более приемлемая, нежели на окраине или просто вдоль трасс. Но даже если Вам удастся попасть на электрозаправку, то плюс в том, что практически все они бесплатные. Такая зависимость – основательный аргумент, но нужно понимать, что, чем больше таких автомобилей, тем больше и заправок.

Выбор за Вами: покупать Tesla или же популярный на сегодняшний день Renault. Главное помните, что самый лучший автомобиль тот, хозяин которого регулярно следит за техническим состоянием, тем самим обеспечивая безопасность свою и пассажиров.

Комментарии

Пока нет отзывов

Написать комментарий





Вы просматривали: